Kontakt

Unser Team freut sich
auf Ihre Anfrage

Ihre Ansprechpartner für individuelle Dienstleistungen

Adrian Brzezinski

Account Manager

adrian.brzezinski@viada.de
Tel.: 0231 286 68-126

Torsten Stondzik

Account Manager

torsten.stondzik@viada.de
Tel.: 0231 286 68-150

Ihre Ansprechpartner für Red Hat Subscriptions

Phil Bori

Phil Bori

Subscription Sales Specialist

phil.bori@viada.de
Tel.: 0231 286 68-131

Unsere Abteilungsleitungen

Meggi Eichholz

Meggi Eichholz

Head of Business Administration

meggi.eichholz@viada.de
Tel.: 0231 286 68-102

Julian Wohlfahrt

Julian Wohlfahrt

Teamleiter IT

julian.wohlfahrt@viada.de
Tel.: 0231 286 68-124

Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Google Maps. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.

Mehr Informationen
Kontakt

Tel.: +49.231.28668-100
Fax.: +49.231.28668-123
E-Mail: kontakt@viada.de

Standort

VIADA GmbH & Co. KG
Freie-Vogel-Straße 393
D-44269 Dortmund